Горизонты сотрудничества

Лесная политика//10 марта 2015
Горизонты сотрудничества
В конце февраля в Министерстве лесного хозяйства Калужской области состоялась встреча с лесопромышленниками области о реализации проекта "Особая экономическая зона промышленно-производственного типа "Людиново". Об организации лесозаготовки и взаимодействие бизнеса и государственных структур в республике Татарстан и о перспективах сотрудничества с ООО Кастармону Интегрейд Вуд Индастри  рассказала собравшимся Семенова Марина Валерьевна – председатель Правления Союза лесопромышленников Калужской области. О ходе подготовки к лесокультурному периоду  2015 года проинформировал собравшихся Иванченко Василий Григорьевич - заместитель министра лесного хозяйства Калужской области.
Короткая ссылка на новость: https://forest.ru/~Cpvvm

Поделиться новостью

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии необходимо Войти на сайт или

Статьи

Николай Шматков
Неизбежны ли лесные и торфяные пожары? Из-за чего они случаются? В чем опасность лесных пожаров? С чем эффективнее бороться — с самими пожарами или с причинами, их вызывающими? Какие меры могут помочь и что может сделать каждый из нас, чтобы лес из источника радости и полезной продукции не превратился в источник ядовитого дыма? Давайте разбираться.
24.03.2026
Мария Попова
Почему лес лучше парка? Рассмотрим этот вопрос с разных точек зрения. Когда из леса делают парк, то оставляют только крупные деревья (и то не все), а вместо естественного травяного покрова делают газон, очень бедный в смысле видового состава трав, — получается плохо. Как если из человека вынуть половину внутренних органов — после этого он протянет недолго, и то, будет выживать как тяжело больной, на лекарствах под капельницей.
31.12.2025

Полезные ссылки