Акция "Ёлочка - врачам" в ГКУ Брянской области "Клинцовское лесничество"янской области
В рамках инициированной управлением лесами Брянской области акции "Ёлочка - врачам", целью которой является поддержка медицинских работников в их нелегком труде и создании комфортной обстановки в преддверии празднования Нового года, в медицинских учреждениях Брянской области 23 и 24 декабря сотрудниками Клинцовского лесничества для Гордеевской ЦРБ, Суражской ЦРБ и Клинцовской ЦГБ были доставлены новогодние ели в количестве 25 штук.
Короткая ссылка на новость: https://forest.ru/~Mki3I
Чтобы иметь возможность оставлять комментарии необходимо
Войти на сайт
или
Зарегистрироваться
Неизбежны ли лесные и торфяные пожары? Из-за чего они случаются? В чем опасность лесных пожаров? С чем эффективнее бороться — с самими пожарами или с причинами, их вызывающими? Какие меры могут помочь и что может сделать каждый из нас, чтобы лес из источника радости и полезной продукции не превратился в источник ядовитого дыма? Давайте разбираться.
24.03.2026
Почему лес лучше парка? Рассмотрим этот вопрос с разных точек зрения. Когда из леса делают парк, то оставляют только крупные деревья (и то не все), а вместо естественного травяного покрова делают газон, очень бедный в смысле видового состава трав, — получается плохо. Как если из человека вынуть половину внутренних органов — после этого он протянет недолго, и то, будет выживать как тяжело больной, на лекарствах под капельницей.
31.12.2025
