Начальник управления лесами Брянской области награждён медалью МЧС

Начальник управления лесами Брянской области награждён медалью МЧС
21 декабря 2018
20 декабря в Правительстве Брянской области состоялся очередной ежегодный учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности территориальной подсистемы РСЧС Брянской области по выполнению мероприятий гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности на водных объектах в 2018 году и задачах на 2019 год.

В мероприятии приняли участие Губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель областной Думы Владимир Попков, врио главного федерального инспектора по Брянской области Михаил Калашников, начальник главного управления МЧС России по Брянской области генерал-майор внутренней службы Вадим Уваркин, вице-губернатор Александр Резунов, заместители Губернатора, представители правоохранительных органов Брянской области, руководители региональных и федеральных органов власти, главы администраций муниципальных районов, руководители предприятий.

За достигнутые высокие показатели в выполнении мероприятий гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, личный вклад в развитие областной подсистемы РСЧС медалью МЧС России «25 лет МЧС России» награжден Дзубан Владимир Иванович, начальник управления лесами Брянской области. Медаль начальнику управления лесами Брянской области вручил начальник главного управления МЧС России по Брянской области генерал-майор внутренней службы Вадим Уваркин.
Короткая ссылка на новость: https://www.forest.ru/~u2aIj

Поделиться новостью

Комментировать

Что бы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Войти на сайт:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Статьи

Может ли посадка леса навредить?

Алексей Ярошенко

Многие люди воспринимают посадку леса как что-то однозначно доброе, правильное и полезное для природы. Отчасти такое мнение возникло из-за ощущения, что посадки леса увеличивают его площадь или, как минимум, не дают ей сокращаться. По мнению автора, в условиях России в большинстве случаев это неправда.

Сколько лесов в России?

Алексей Ярошенко

Один из самых опасных мифов о российских лесах — это представление об огромных таёжных пространствах и о неисчерпаемости наших лесных ресурсов. Официальная статистика вроде бы подтверждает, что лесов у нас много — примерно ⅕ от их общей площади на Земле (20,1%, согласно Глобальной оценке лесных ресурсов 2020 года). Так много лесов в России или мало? Давайте разберёмся.