Олеся Есипова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
28 апреля отмечается День химической безопасности
 
Сейчас идет миграция жителей из городов в села, президент дал указание поддерживать это веяние, люди хотят жить в экологических местах, развивается эко туризм, все регионы направляют на это средства, а у нас!? загадить то что имеем? прекрасное место завалить мусором, окружающие источники, места для паломников со всей России отравить нечистотами. Остановите непоправимое!
Заказчик проекта мусорного полигона обитает в доме без окон и дверей, а отходы с полигона планирует везти из Липецкой области в Магадан
 
Очень интересно составлена документация, а здание какое!!!!!
теперь остаётся додумать как будут "освоены" бюджетные деньги и построен сам Экотехнопарк!
поэтому люди против, не верят ни словам , проверяют документы и находят несостыковки, как указаны в статье выше и следовательно каким образом все будет построено ?
в городе не ведётся совершенно никакой просветительской компании по сортировки мусора жителями. Многие в помине о таком не слышали и не понимают зачем дома сортировать мусор ? Все же проще в один контейнер, " все равно потом все в одно место отвезут!" - вот такое часто слышу от знакомых.
и тогда возникает резонный вопрос, а как планируется монтировать мусор на Экотехнопарке? Из одного контейнера где замешано все подряд ?
Седой дятел обнаружен рядом с территорией будущего мусорного полигона
 
Стебаевский район, один из немногих в Липецкой области чистый уголок природы. Наш город является металлургом, в городе Липецке расположен Новолипецкий металлургический комбинат, огромные мощности, с высокой производительностью продукции, комбинат даёт работу большинству жителей города! Но имеет и обратную сторону, жизнь рядом с комбинатом нельзя назвать экологичной, поэтому люди переезжают в села, за чистым воздухом и водой !
требуем найти более подхощее место для строительства Экотехнопарка липецкого района и подготовить качественную документацию, а не так, как в Стебаевском районе с вывозом вод в Магадан!
Страницы: 1