Проект "Песни ДОП"

Страницы: 1
RSS
Проект "Песни ДОП"
 
Цитата

Друзья! Мы открываем проект "Песни ДОП" на форуме чтобы популяризировать с одной стороны и восполнить с другой творческий банк Движения ДОП. Мы планируем разместить здесь более 50-ти текстов дружинных песен. Под "дружинными" мы понимаем те песни, где либо слова, либо музыка написаны дружинниками. Кроме текстов хотим размещать аккорды, авторство стихов и музыки, год написания, ссылки на треки (если есть), а также тексты стихов, не положенных на музыку. Нужна ваша помощь, т.к. не все песни с аккордами, полным текстом и т.п. Будем благодарны за ваши дополнения (особенно приветствуется участие авторов), однако, просим с пониманием отнестись к тому, что после восстановления текстов, аккордов, авторства и хронологии "рабочие" посты могут быть удалены модераторами для удобства дальнейшего чтения.

После размещения значительной части песен о проекте будет сообщено через дружинные рассылки.
Наш проект открытый, присоединяйтесь!
 
Дорогие друзья! Значительная часть работы по переносу проекта "Песни ДОП" на форум нового сайта проведена, но много ещё предстоит сделать. Для развития проекта нам будет нужна ваша помощь. Для более эффективной работы мы просим вас:
1. ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на новом сайте. Это значительно расширит ваши возможности на форуме, даст возможность писать сообщения на форуме, открывать новые темы и т.п.
2. Оценивать размещённые стихи и песни. Для этого в правом верхнем углу каждого сообщения имеются кнопки "+" и "-". Таким образом, вы сможете составить рейтинг читательских симпатий.
3. Обсуждать проект. Вносить ваши предложения по его ведению и наполнению. Возможны критические замечания как по отдельным текстам или авторам, так и по всему проекту. Свои посты вы можете размещать в любом разделе проекта, хотя предпочтительно в "Обсуждении...". В дальнейшем возможно выделение особого раздела или темы. Это будет сделано после поступления ваших предложений.
4.Если есть возможность и желание, окажите нам практическую помощь. Кроме материалов старого сайта мы располагаем материалами для раздела "Наши авторы".Для их размещения нужна техническая помощь. Написать мне можно здесь в персональном сообщении или на tsg-m62@yandex.ru.
Надеемся на вашу активность.
Изменено: Сергей Теплинский - 15.04.2015 00:09:57
Страницы: 1
Читают тему