В июле Движение 42 приглашает в летнюю школу!

Страницы: 1
RSS
В июле Движение 42 приглашает в летнюю школу!, Образовательная программа школы будет посвящена гражданскому активизму в сфере отходов.
 
25.06.2019, 20:58, "движение 42" <ecomov42@gmail.com>:

В  июле Движение 42 приглашает в летнюю школу! В этом году она пройдет в  Устьянском районе Архангельской области на базе традиционной северной  деревни с 18 по 21 июля, с продолжением программы 22-24 на Шиесе (для  желающих)

Образовательная  программа школы будет посвящена гражданскому активизму в сфере отходов.  Участники попробуют жизнь в стиле "ноль отходов", познакомятся с  традиционной культурой Русского Севера и деревенской жизнью: мы будем  мыться в бане, купаться в речке, ухаживать за домашними животными  (курами, лошадьми, козами и коровами).

Программа  на Шиесе будет заключаться в размещении в лагере активистов, знакомстве  и общении с местными жителями, экскурсия на месте строительства  полигона "Шиес", участники школы примут участие в подготовке  просветительской программы для активстов.

Мы  ждем молодых людей 18-30 лет с активной жизненной позицией, которые  реализуют свои проекты, участвуют в общественных кампаниях или являются  волонтерами в экологических организациях.

Участие бесплатное. Мы покрываем расходы на проезд и пребывание в лагере для участников из Европейской части России 18-30 лет.

Мы принимаем заявки до 30 июня. Подтверждение участия 1 июля
Ссылка на заявку:    https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeAAb3kdldK6Mp4qlgBGJ2XLjrVOqbLm_zwki9Z­XcWYK7hvHg/viewform  
Забелин Святослав Игоревич
Председатель Совета Международного Социально-Экологического Союза (МСоЭС)
http://int.seu.ru/ (новый сайт) http://www.seu.ru/ (старый сайт)
Страницы: 1
Читают тему