27 февраля - 1 марта* Гринпис проводит стартовый воркшоп для координаторов

Страницы: 1
RSS
27 февраля - 1 марта* Гринпис проводит стартовый воркшоп для координаторов, Мы ищем участников, которые готовы
 
27  февраля - 1 марта* Гринпис проводит стартовый воркшоп для координаторов  и координаторок волонтёрских групп Гринпис. Воркшоп - это мероприятие,  где вы сможете получить максимально практические знания о том, как  организовывать мероприятия, собрать команду единомышленников и  единомышленниц и продумать план действий для того, чтобы действовать  дальше вместе с нами на благо природы.



В  этом году участниками и участницами воркшопа могут стать люди из  следующих городов: Пермь, Волгоград, Санкт-Петербург, Москва и  Подмосковье, Ижевск, Новосибирск. Надеемся, что в дальнейшем мы будем  подключать всё больше и больше городов к нашей волонтёрской сети.

 
 Участие  в воркшопе бесплатное, Гринпис оплачивает проживание, питание и проезд  до места проведения мероприятия . Мы ищем участников, которые готовы  после воркшопа:

  • Стать волонтёрской командой Гринпис в своем городе
  • Следовать принципам Гринпис
  • Провести как минимум два мероприятия вместе с другими участниками и участницами из вашего города до июля 2020 г. (пример мероприятий)
Для  нас важны долгосрочные отношения, ведь только работая вместе мы сможем  понять, как спасти нашу планету. Мы вдохновляемся природой и знаем, что  разнообразие — это основа жизни на планете, а значит и основа успеха  нашей организации. Мы приветствуем разнообразие людей, их культурного  опыта, мы учимся друг у друга. Если вы всё ещё сомневаетесь в том, стать  ли волонтером или волонтеркой Гринпис, мы создали небольшой онлайн-курс, который позволит вам чуть больше познакомиться с нами. Пройдите его до заполнения анкеты.

Про участие - https://e-activist.com/page/message?mid=1d3a8b96661c4840bafb180efcc9ac86
Забелин Святослав Игоревич
Председатель Совета Международного Социально-Экологического Союза (МСоЭС)
http://int.seu.ru/ (новый сайт) http://www.seu.ru/ (старый сайт)
Страницы: 1
Читают тему