Технические проблемы и трудности

Страницы: 1
RSS
Технические проблемы и трудности, Если что-то не получается на сайте, задайте вопрос здесь
 
Уважаемые пользователи,
если во время своей работы на сайте вы столкнулись с техническими проблемами (размещение сообщений, фотографий и т.д.), задайте вопрос. Постараемся вам помочь в рамках этой темы.
 
Уважаемый Владимир! Не могу понять, почему не загружается план работы? (написано, что при сохранении файла произошла ошибка)
 
Нина Разживина,  возможно превышен объём файла или проблемы с форматом. Но план работы и не требуется публиковать, достаточно его выслать мне на почту.
Вообще, по возможности старайтесь избегать загрузки файлов. Только если действительно необходимо. Тексты лучше публиковать непосредственно в группе.
 
Уважаемый, Владимир! На сообщения, отправляемые мной приходят комментарии с различной рекламой, это очень отвлекает, можно ли это как-то исправить. Заранее спасибо!
 
Цитата
Ирина Сорока пишет:
Уважаемый, Владимир! На сообщения, отправляемые мной приходят комментарии с различной рекламой, это очень отвлекает, можно ли это как-то исправить. Заранее спасибо!
Здравствуйте, Ирина, уточните, пожалуйста, на какие сообщения при комментарии с рекламой? Где Вы размещаете сообщения? В группе сетевого проекта мне не удалось обнаружить таких комментариев. Лучше пришлите точную ссылку или ссылки на рекламу.
Страницы: 1
Читают тему