Спасение леса от пожара

Страницы: 1
RSS
Спасение леса от пожара, Методы борьбы с лесными пожарами
 
Несколько лет тому назад мною была придумана программа *Спасение леса от пожара*.Суть её в том,что нужно рассаживать в лесах определённые виды растений,которые плохо горят или не горят вообще(благодаря особому химическому составу).Так же,помимо растений,я предлогаю строить в лесах*Пустынные колодцы*,вода в которых образуется за счёт конденсата.Если строить эти колодцы на определённом друг от друга растоянии,то в этих местах образуется микроклимат+наличие воды в них.На программу оформленно авторское право.Я и мои соавторы заинтерисованы в реализации данной программы,естественно на комерческой основе.Если Вам интересно,то свяжитесь со мной.Меня зовут Николай,г.Казань.т.89047138771.listoffnik@mail.ru
 
Интересный метод
 
В этом году вроде не так сильно все горело как в прошлом
 
Да, в этом году горело не сильно, а метод интересный :)
 
Еще не лето, все впереди, через глобальное потепление думаю пожары будут, и не мало.
 
Мне нравится.
 
Много информации по поводу восстановления лесополосы после пожара есть у меня на сайте
 
Из-за намеренных поджогов лес все равно будет гореть. Посадки  - это хорошо. Но сажать нужно не только деревья, а и тех, кто делает деньги на поджогах.
Страницы: 1
Читают тему