Экологические фильмы и видео

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Экологические фильмы и видео
 
Друзья, видел когда-то фильм про воду и ее свойства. Очень интересный, не могу найти. Там говорится о силе и возможностях воды. Полтора часа фильм шел.
 
Цитата
Андрей Рыкун написал:
Друзья, видел когда-то фильм про воду и ее свойства. Очень интересный, не могу найти. Там говорится о силе и возможностях воды. Полтора часа фильм шел.
Вот этот ролик?


http://igra-slot.com - сайт бесплатных игровых автоматов. Есть мобильная версия!
Изменено: Дарья - 23.11.2015 12:57:22
 
ссылка на фильм про байкал уже не работает((
 
Мне очень понравился фильм "Еда" 2008

Довольно известный и уже даже обязательный фильм для тех, кого волнуют проблемы окружающей среды, посвящен пищевой промышленности. Тем, кто еще не ознакомился с «Food, Inc.» предстоит лицезреть неожиданный документальный хоррор о процессе производства еды и корпорациях, которые пытаются замаскировать живодерство и сомнительные сельскохозяйственные практики под эффективную бизнес-схему. В 2008 году фильм вызвал мощную общественную дискуссию в США, в которой пищевые компании обвиняли режиссера Роберта Кеннера во лжи, а экологически настроенные журналисты раскапывали еще больше фактов об ужасающем состоянии индустрии.
 
Смотрела этот фильм недавно как раз))
 
Фильм «В лесах Сибири», освященный бескрайней русской природе.
 
Хорошее видео
 
По теме экологии меня больше всего три фильма поразили:
Неудобная правда
Дом
История вещей
 
Цитата
Николай Фомин написал:
Фильм  «В лесах Сибири» , освященный бескрайней русской природе.
Мне очень понравился.

P.S. Не нашел подходящей темы, поэтому выложу здесь ссылку на мой любимый сайт про звуки природы
 
Люблю фильмы о природе, спасибо всем за ссылки, теперь есть что посмотреть!) Рекомендую посмотреть фильм Горы - описание - Великолепный горный пейзаж всегда производил неимоверное впечатление на человека: кто-то чувствует себя беспомощным, а у кого-то появляется желание сразиться с природой покорив могущественные скалы. Некоторые любуются ими издалека, а настоящие экстремалы решают ощутить на себе всё тактильно, отправляясь в походы. Они желают покорять вершины и добираться до самой центральной точки, откуда все - как на ладони.
Изменено: алексей логинов - 10.12.2018 21:04:48
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему