Лесные знаки и аншлаги

Страницы: 1
RSS
Лесные знаки и аншлаги
 
http://www.znak86.ru - Лесные знаки, противопожарные аншлаги в лес, знаки лесной охраны, экологические знаки, знаки против мусора.

    Безупречное качество, долговечная конструкция и сочное изображение, стойкое к погодным условиям - предлагаемые нами знаки в лесу идеально подходят для целей охраны окружающей среды.

    Представленные в этом разделе лесные и экологические знаки (аншлаги в лес) - далеко не весь ассортимент продукции, по мере появления новых макетов мы стараемся сразу же добавлять их сюда. Наши дизайнеры всегда готовы выслушать ваши пожелания и разработать для вас новые эскизы лесных и экологических знаков.

      Конструктивно наши лесные знаки и аншлаги выполняются из следующих материалов:

- самоклящаяся пленка (пр-во Германия);

- баннерная ткань;

- сотовый поликарбонат толщиной 6 мм;

- оцинкованный плоский лист толщиной 0,7 мм;

- оцинкованный лист толщиной 0,8 мм с креплениями и хомутами - процесс изготовления такого знака можно увидеть в нашем разделе ФОТО.

     Знаки также могут быть закреплены на каркасе из деревянного бруса 50х50 мм или на металлической раме.

     Размеры лесных знаков могут быть самые разные, например 1000х800 мм, 1250х1550 мм, и другие.

 
http://les-znak.ru - Лесные противопожарные знаки, аншлаги в лес, знаки лесной охраны, экологические знаки
с доставкой в любой регион России.
Лесные аншлаги нашего производства уверенно прослужат 5 лет и более. Мы занимаемся изготовлением лесных знаков около 7 лет, и нередко встречаем наши самые первые знаки - информация на них вполне читаема, хотя и наблюдается неизбежное выцветание. Для печати аншлагов для установки в лесной зоне мы применяем только качественную германскую пленку и экосольвентные чернила. Для увеличения срока службы и в целях защиты от царапин возможно ламинирование лесных противопожарных плакатов прозрачной пленкой (также пр-ва Германии).
Страницы: 1
Читают тему