Хвойные в квартире

Страницы: 1 2 След.
RSS
Хвойные в квартире
 
Подскажите как ухаживать за хвойным растением в квартирных условиях.

На новый год купила маленькую сантиметров 20 елочку или похожее хвойное, точно не знаю. Вопреки тому, что куплено деревцо в дискаунт магазине, а также не поливом на протяжении 2х недель (из-за отпуска), деревцо начало расти и пустило новые иголки!

Меня это конечно вдохновило, но в тоже время озадачило. Ведь сейчас зима, а значит период покоя. Не устанет ли до весны? И вообще сколько можно его держать в горшке, на сколько большая корневая система и не нужно ли пересадить в более объемный горшок.

Жду полезных советов, потому что очень хочется деревце сохранить и нарядить на следующий новый год и со временем высадить во вне  :)
 
Меня это конечно вдохновило, но в тоже время озадачило. Ведь сейчас зима, а значит период покоя. Не устанет ли до весны? И вообще сколько можно его держать в горшке, на сколько большая корневая система и не нужно ли пересадить в более объемный горшок.  
 
Вам придется пересадить в больший горшок ёлку, иначе она умрет. :!:
 
Пересаживать в грунт, расстояние между молодыми елочками не менее 3 метров.
 
Была ель, в доме она пропадет скорее всего. Мое деревце сразу после покупки посыпалось слегка, я подумал, что это упаковка магазинная так повлияла. Думал отойдет., но оказалось что оно  потихоньку угасло
 
А у меня была ель долгое время, но не понятно почему пропала, не смогла спасти растение
 
В квартире ель пропадет, нужен открытый воздух. Поэтому лучше высадить в открытый грунт под окошко.  Я видела только экзотическую араукарию, которая была куплена в горшочке на новый год, но прекрасно росла в квартире до потолка.
 
Стоит ли держать в квартире хвойные деревья?
 
Привет!
Я смотрю у  http://forest.ru  отличная посещаемость, подскажите, плиз, каким софтом продвинуть сайт и повысить посещаемость?
Буду признателен за советы!
 
Цитата
DffbjHikorg_ grokiHjbffD написал:
Привет!
Я смотрю у    http://forest.ru     отличная посещаемость, подскажите, плиз, каким софтом продвинуть сайт и повысить посещаемость?
Буду признателен за советы!
Сайт не использует специальный софт для продвижения. Если интересна эта тема, используйте соответствующие разделы форума. Здесь посты не по теме будут удаляться.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему