Подведены итоги конкурса «Лес и его люди»

Страницы: 1 2 След.
RSS
Подведены итоги конкурса «Лес и его люди»
 

Подведены итоги конкурса «Лес и его люди»

Жюри пришлось очень непросто, поскольку публикаций было подано достаточно много. Их авторами стали профессиональные журналисты, работники лесного хозяйства, заповедников, общественных организаций.
 
Уважаемые участники конкурса, ваши координаты для отправки дипломов и призов можно сообщить в комментариях ниже.
 
Диплом на имя Карпова Станислава Олеговича можно отправить
на емейл polevskoy-turcentr@rambler.ru
 
Диплом участника конкурса на имя Виноградова Сергея Петровича можно отправить на емейл terem8@yandex.ru
 
Диплом на имя Натальи Владимировны Шейфер (Пермский край) можно отправить на электронный адрес pishu-v-iskru@yandex.ru
 
От всей души благодарю команду жюри конкурса "Лес и его люди" за высокую оценку моих публикаций. Работы иных участников конкурса были очень интересными и дали мне возможность подойти к рассмотрению этой темы "Лес и его люди" с разных позиций. Другой, важный момент - благодаря конкурсу у меня появился свой блог. Спасибо большое!  
Диплом на имя Натальи Николаевны Прокофьевой (Республика Коми) можно отправить на электронный адрес: nataljaprockofieva@yandex.ru  

 
Здравствуйте. Можно поинтересоваться? Когда будут отправлены дипломы?
 
Цитата
polevskoy пишет:
Когда будут отправлены дипломы?
Сейчас решаем вопрос подписи с партнёрами. В газете сейчас сменилось руководство.
 
Цитата
Vladimir Zakharov пишет:
Сейчас решаем вопрос подписи с партнёрами. В газете сейчас сменилось руководство.
Хорошо. Будем ждать :)
 
Спасибо за замечательный конкурс. Диплом участника на имя Чернова Дмитрия Геннадьевича (газета "Вести", Петропавловск-Камчатский, можно отправить на адрес dtschernov@yandex.ru
Страницы: 1 2 След.
Читают тему