международный Яснополянский экологический форум

Страницы: 1
RSS
международный Яснополянский экологический форум, «Устойчивое развитие. Рациональное природопользование. Технологии здоровья»
 
30 - 31 мая – 1 июня 2019 года (основной день 31 мая) в г. Туле состоится ежегодный XIII  международный Яснополянский экологический форум «Устойчивое развитие.  Рациональное природопользование. Технологии здоровья» (далее Форум).

Приглашаем Вас и Ваших коллег и партнеров принять участие в работе и просим Вас рассмотреть возможность Вашего выступления по актуальным вопросам устойчивого развития (на Ваше усмотрение).

В 2019 году в рамках Форума состоятся:
- тематическая выставка «Экология и здоровье», на которой будут представлены новые технологии в сфере экологии и  здоровья,  и уже проверенные временем успешные проекты.
- круглые столы: «Экологическое законодательство», «Инновационные технологии. Зеленая экономика. Снижения негативного воздействия», «Защита водных ресурсов. Водопользование и водоотведение», «Отходы производства и потребления. Методы и подходы. Создание отрасли обращения с отходами производства и потребления»,«Экология и культура- будущее России»:  культурно-природное наследие, просвещение, туризм, биоразнообразие, «Молодежь и экология: эковолонтерство,  экообразование, проекты, «Здоровье среды-здоровья населения»; пройдут на центральных публичных площадках г. Тулы, и в музее-усадьбы «Ясная Поляна».
Регистрация участников на Форум открыта до 20 мая  на сайте: www.ecotula.org
Аккредитация для СМИ: budenkov@rambler.ru
Контактное лицо: Михаил Буденков (8 960 596 37 37)

Забелин Святослав Игоревич
Председатель Совета Международного Социально-Экологического Союза (МСоЭС)
http://int.seu.ru/ (новый сайт) http://www.seu.ru/ (старый сайт)
Страницы: 1
Читают тему