Конкурс "Big Fail. История одного провала"

Страницы: 1
RSS
Конкурс "Big Fail. История одного провала", провести исследования больших провалов в области возобновляемой энергетики
 

Angelina Davydova
16 апр. 2019 г., 22:38 (8 часов назад)
кому: seu-international Отказаться от рассылки
---------- Forwarded message ---------
From: Татьяна Ланьшина <lanshina.ta@gmail.com>
Date: Tue, 16 Apr 2019 at 02:48
Subject: Конкурс "Big Fail. История одного провала"



Конкурс "Big Fail. История одного провала"

Многие  из нас привыкли бояться ошибок и неудач. Вдруг ничего не выйдет? Вдруг  после первого фиаско снова ничего не получится? Может быть, лучше не  рисковать? Но чтобы добиться успеха, порой нужно потерпеть  сокрушительный провал и извлечь из него урок.

II  международный фестиваль ECOCUP Green Talks приглашает школьников,  студентов и молодых профессионалов в возрасте от 16 до 30 лет принять  участие в конкурсе Big Fail. История одного провала.

Что  для этого нужно? Создать команду от 1 до 5 человек и провести  исследования больших провалов в области возобновляемой энергетики.  Провалы могут касаться бизнеса, государственной политики, а также  гражданского и социального активизма.

Какие  задачи стоят перед командой? Разобраться в том, что и когда пошло не  так и дать рекомендации, как следовало поступить после провала, чтобы в  конце концов победить. Показать, как поражение могло стать лишь одним из  этапов на пути к успеху.

Каждая команда должна  найти интересный кейс из реальной жизни и подготовить текст на русском  языке объемом до 5 страниц. Текст должен содержать суть проблемы,  причины провала, а также выводы – что нужно было сделать, чтобы все  получилось, и что можно сделать после неудачи.


Как можно подать свою работу? Через гугл-форму https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdtfg_CGl9LgxiDPlmQlSn_fku6yzOjN6NelvY-NKLaECzOZw/viewform.

А  что дальше? Жюри конкурса отберет 5 лучших работ. Финалисты презентуют  свои кейсы 1 июня на II международном фестивале ECOCUP Green Talks в  Москве.

Победители финального этапа конкурса  будут награждены дипломами и призами: обладатели первого места получат  10 тыс. руб., обладатели второго и третьего мест – зарядные устройства  на солнечных батареях.
Забелин Святослав Игоревич
Председатель Совета Международного Социально-Экологического Союза (МСоЭС)
http://int.seu.ru/ (новый сайт) http://www.seu.ru/ (старый сайт)
Страницы: 1
Читают тему