Вебинар для НКО-юрлиц

Страницы: 1
RSS
Вебинар для НКО-юрлиц, «Просто о законодательстве для НКО в РФ». Рабочий язык – русский.
 
26.03.2019, 18.00 (МСК), Дарья Милославская (Председатель Совета  Ассоциации «Юристы за гражданское общество», Директор Филиала  Международного центра некоммерческого права в РФ) проведет вебинар на  тему «Просто о законодательстве для НКО в РФ». Рабочий язык – русский.

Наверное,  не осталось ни одной российской некоммерческой организации, которая не  знает о том, что за 2018 год отчет в Минюст нужно будет сдавать по новым  формам. Какие сюрпризы подготовил Минюст, и успеют ли они вступить в  силу до 15 апреля (срока сдачи отчетности), можно будет узнать на  вебинаре «Просто о законодательстве для НКО». Кроме того, мы поговорим о  последних вступивших в силу законодательных изменениях, касающихся  деятельности некоммерческих организаций, а также о грандиозных планах  кардинального изменения законодательства.

Вебинар пройдет как для членов Гражданского форума ЕС-Россия, так и  для других экспертов из неправительственного сектора. Пожалуйста,  распространите информацию о вебинаре по своим контактам, для этого можно  использовать ссылкуна мероприятие в Фэйсбуке.

Для регистрации на вебинар необходимо отправить электронное письмо по адресу events@eu-russia-csf.org  с упоминанием Вашего имени, названия организации, которую Вы  представляете, и датой проведения вебинара. Регистрация будет закрыта за  день до мероприятия. Укажите, являетесь ли Вы членом Форума и название  организации, с которой Вы связаны. После регистрации Вы получите письмо с  подтверждением, а накануне мероприятия на Ваш эл. адрес придет  информация с техническими деталями.
Забелин Святослав Игоревич
Председатель Совета Международного Социально-Экологического Союза (МСоЭС)
http://int.seu.ru/ (новый сайт) http://www.seu.ru/ (старый сайт)
Страницы: 1
Читают тему