Интерактивная фотовыставка пожарных добровольцев "Останови огонь" пройдет с 25 по 31 марта в г. Благовещенск Амурской области.

Страницы: 1
RSS
Интерактивная фотовыставка пожарных добровольцев "Останови огонь" пройдет с 25 по 31 марта в г. Благовещенск Амурской области., Вход на выставку свободный
 

Интерактивная Фотовыставка "Останови огонь", проводимая пожарными добровольцами по разным городам России, приехала в город Благовещенск Амурской области. Выставка будет проведена с 25 по 31 марта 2019 г.  (с 9:00 до 21:00 в будни и с 12:00 до 20:00 в выходные) по адресу: Благовещенск, улица  Комсомольская, дом 3  (библиотека им. А.П. Чехова).

Вход на выставку свободный.

Выставка проводится в рамках федеральной информационной кампании "Останови огонь", запущенной Гринпис России и рядом других государственных и общественных организаций в апреле 2018 года.

Создатели выставки - пожарные добровольцы со всей России.  Они представят фотографии о своем опыте тушения природных пожаров (лесных, торфяных, тростниковых и травяных). Зрители смогут полюбоваться впечатляющими фотографиями и получить новые знания об охране природы. Интерактивная часть выставки позволит окунуться в истории пожарных добровольцев, услышать звуки, прячущиеся за застывшими образами фотографий и побывать на торфяном пожаре в виртуальной реальности, посмотреть на катастрофу глазами маленького лесного зверька.

Предыдущие сообщения о выставке  на форуме:

Фотовыставка "Останови огонь" идет по городам России  13.11.2018


Наталья Новоселова

Международный Социально-экологический Союз
Страницы: 1
Читают тему