Драчёв Михаил Валентинович.

Страницы: 1
RSS
Драчёв Михаил Валентинович.
 
Драчёв Михаил Валентинович.
Родился в 1964 году в Москве. В 1981 году окончил школу № 175 с биологическим уклоном. В1982 году призван в армию. В 1984 демобилизовался и поступил на биолого-химический факультет Московского областного педагогического института (МОПИ) им. Н.К.Крупской. В том же году начал работу в ДОП МОПИ. Работал по направлениям БсБ, Ель, Подснежник, Пропаганда, Работа со школьниками. С 1985 года - командир ДОП МОПИ. Участвовал в междружинных мероприятиях, конференциях, семинарах. Был соавтором междружинной программы "Школа". Писал стихи и музыку к ним. Некоторые дружинные тексты написаны в соавторстве с Александром Костроминым, также членом ДОП МОПИ.
В декабре 1988 года выезжал спасателем-добровольцем на ликвидацию последствий землетрясения в город Ленинакан (Армянская ССР).
На сайте www.stihi.ru можно найти более 150 текстов Драчёва, там же по ссылке более 30 треков в исполнении автора или других исполнителей. К сожалению, дружинных там почти нет. Для поиска на сайте фамилию автора следует вводить через букву "е".

Автор текста Сергей Теплинский.
Страницы: 1
Читают тему