II Международная научно-практическая конференция, с 23 по 25 апреля 2019, г. Нижний Новгород,

Страницы: 1
RSS
II Международная научно-практическая конференция, с 23 по 25 апреля 2019, г. Нижний Новгород,, «Экологическая безопасность и устойчивое развитие урбанизированных территорий»
 
Приглашаем Вас принять участие во II Международной научно-практической  конференции «Экологическая безопасность и устойчивое развитие  урбанизированных территорий», которая состоится с 23 по 25 апреля 2019  г. на базе Нижегородского государственного архитектурно-строительного  университета (ННГАСУ), г. Нижний Новгород, Россия.
Зарегистрироваться для участия в конференции необходимо не позднее 9 апреля 2019 г. Для этого необходимо заполнить заявку на участие по следующей ссылке: https://goo.gl/Y7ei8Q.Доклады (при очной форме участия) и статьи (при заочной форме участия) принимаются по 17 апреля 2019 г. на e-mail:, 4, 5 секции: zabelin88@bk.ru1, 3, 7 секции: eco-nngasu@yandex.ru6 секция: yu_ta@list.ru

Секция 1. Актуальные проблемы природопользования урбанизированных территорий.

Секция 2. Анализ рисков и защита урбанизированных территорий от техногенных и природных опасностей.

Секция 3. Экологические проблемы функционирования водопроводно-канализационного хозяйства городов и урбанизированных территорий.

Секция  4. Возобновляемые источники энергии, энергоэффективность и  экологическая безопасность систем теплогазоснабжения и вентиляции.

Секция 5. Рекреационные территории и общественное пространство в аспекте устойчивого развития.

Секция 6. Применение информационных технологий при разработке и реализации экологических проектов.

Секция 7. Научные работы учащихся школ.

Забелин Святослав Игоревич
Председатель Совета Международного Социально-Экологического Союза (МСоЭС)
http://int.seu.ru/ (новый сайт) http://www.seu.ru/ (старый сайт)
Страницы: 1
Читают тему