ФОРУМ ОРГАНИЧЕСКОГО ЗЕМЛЕДЕЛИЯ Санкт-Петербург

Страницы: 1
RSS
ФОРУМ ОРГАНИЧЕСКОГО ЗЕМЛЕДЕЛИЯ Санкт-Петербург, вермикомпостирование и мн.др.
 
1 ФОРУМ ОРГАНИЧЕСКОГО ЗЕМЛЕДЕЛИЯ Санкт-Петербург 6 -7 апреля
В "Точке кипения" (пр. Медиков д.3) Вход свободный!

 На Форуме вы сможете узнать о том, что такое вермикомпостирование и  изучить устройство вермикомпостера, в которых живут и трудятся червячки.
Круглый  стол по переработке органических отходов в условиях города и  вермикомпостированию обещает быть одни из самых интересных!.
Ведущие и эксперты:
-  Елена Поликарпова - основатель проекта Вермиферма в поселке Шуя. Эта  вермиферма в Карелии принимает отходы "Компост-мобиль" Петрозаводск.  Экспериментальный проект по переработке органических отходов.
-  Владимир Масалаб - владелец действующей вермифабрики в Новгородской  области. Опыт вермикультивирования с 2012 года. Эксперименты с  различными породами червей, помимо своей большой вермифабрики (в то  время на Дальнем Востоке) помог наладить работу десятков домашних  вермикомпостеров, мечтает о реализации компостирования в масштабах  города.
- Арина Леденёва, основатель проекта Органика - не мусор|  Всеволожск, по сбору органики во Всеволожске и ее последующей  переработке. Проект вышел в лидеры на конкурсе проектов по Всеволожскому  району.

На протяжении всего форума в фойе будет стоять  действующий вермикомпостер, образцы биогумуса, и дежурить специалист,  который ответит на все вопросы новичков и даст пообщаться с питомцами  (их трудно увидеть, так как они прячутся, но можно попробовать))
Забелин Святослав Игоревич
Председатель Совета Международного Социально-Экологического Союза (МСоЭС)
http://int.seu.ru/ (новый сайт) http://www.seu.ru/ (старый сайт)
Страницы: 1
Читают тему