Лекции по тактике тушения пожаров и правовым основам работы пожарных добровольцев пройдут 26 и 27 мая в г. Краснодар.

Страницы: 1
RSS
Лекции по тактике тушения пожаров и правовым основам работы пожарных добровольцев пройдут 26 и 27 мая в г. Краснодар., Отряд «Добровольные пожарные Кубани» приглашает на две завершающие лекции курса навыков пожарного добровольчества. Вход свободный. Посетившие лекции смогу принять участие в полевом выезде на пожары.
 

Отряд «Добровольные пожарные Кубани» приглашает 26 и 27 мая на лекции по тактике тушения пожаров и правовым основам работы пожарных добровольцев.  Об этом они оповестили в своей группе Facebook:

https://www.facebook.com/groups/352720728413664/permalink/605560629796338/

Посетившим лекции ждет бонус – тренировочный выезд в начале июня на тушение пожаров.

Лекция "Тактика тушения природных пожаров" пройдет 26 мая по адресу г. Краснодар, Сормовская 12\11. Начало в 19-00

Лекция "Правовые основы работы пожарных добровольцев" пройдет 27 мая по адресу г. Краснодар, культурный центр "Новый Акрополь", ул Горького, 111. Лекцию будет читать эксперт Гринпис России Михаил Крейндлин, широко известный в природоохранной сфере, юрист и руководитель программы по особо охраняемым природным территориям Гринпис России, один из основателей независимого пожарного добровольчества в стране.

Эти лекции завершают курс обучения навыкам пожарного добровольчества, который группа «Добровольные пожарные Кубани» проводят с начала мая.

Цитата

26 мая - завершающая лекция из цикла обучения добровольцев. День посвященный тактике тушения природных пожаров. Вы узнаете: почему безопасность добровольцев у нас на первом месте, чем мы тушим, как мы тушим, кто руководит тушением и как проходит взаимодействие с МЧС при совместной работе.
Посетившие эту лекцию отправятся на тренировочный выезд в начале июня.

27 мая - лекция "Правовые основы работы пожарных добровольцев" от эксперта Гринпис России. Михаил Крейндлин человек широко известный в природоохранных кругах. Один из основателей независимого пожарного добровольчества в стране. Бывший государственный служащий минприроды России. С 2002 года работает в Гринпис России. Руководитель программы по особо охраняемым природным территориям. Лучший друг всех заповедников и национальных парков в стране. Юрист с большой буквы.


Регистрация для оповещения в случае изменений: https://goo.gl/ApcHKe
По всем вопросам можно обратиться к Максиму - 89086898265.
До встречи!


Изменено: Veter - 23.05.2018 01:57:44
Наталья Новоселова

Международный Социально-экологический Союз
 
Только сегодня подумал, что нужно выделить отдельную тему "Семинары, лекции и практикумы для добровольцев", а материал уже на форуме.
 
Цитата
forestru написал:
Только сегодня подумал, что нужно выделить отдельную тему "Семинары, лекции и практикумы для добровольцев", а материал уже на форуме.

Возможно, когда таких тем на форуме будет несколько, можно сделать внутри форума под-раздел для таких анонсов по лесному и пожарному добровольчеству. Поскольку событий много. И это не только разовые события (курсы, лекции, выезды), есть также оповещения об очень полезных ресурсах (уже на форуме одно такое оповещение). Так будет проще - выделять и замечать такие вещи. И будет копиться база, сколько всего есть, что и где вообще проводиться в смысле обучения и предложений к участию.
Изменено: Veter - 23.05.2018 19:51:36
Наталья Новоселова

Международный Социально-экологический Союз
Страницы: 1
Читают тему