Технические проблемы и трудности

Школьные лесничества - лесам будущего

Тема: Восстановление лесов
Описание: Одни из главных задач проекта - вовлечение школьных лесничеств и других объединений школьников в решение актуальных проблем и включение молодёжных проектов в реальную производственную, научную и социально-экологическую деятельность.
Страницы: 1
Технические проблемы и трудности, Если что-то не получается на сайте, задайте вопрос здесь
 
Уважаемые пользователи,
если во время своей работы на сайте вы столкнулись с техническими проблемами (размещение сообщений, фотографий и т.д.), задайте вопрос. Постараемся вам помочь в рамках этой темы.
 
Уважаемый Владимир! Не могу понять, почему не загружается план работы? (написано, что при сохранении файла произошла ошибка)
 
Нина Разживина,  возможно превышен объём файла или проблемы с форматом. Но план работы и не требуется публиковать, достаточно его выслать мне на почту.
Вообще, по возможности старайтесь избегать загрузки файлов. Только если действительно необходимо. Тексты лучше публиковать непосредственно в группе.
 
Уважаемый, Владимир! На сообщения, отправляемые мной приходят комментарии с различной рекламой, это очень отвлекает, можно ли это как-то исправить. Заранее спасибо!
 
Цитата
Ирина Сорока пишет:
Уважаемый, Владимир! На сообщения, отправляемые мной приходят комментарии с различной рекламой, это очень отвлекает, можно ли это как-то исправить. Заранее спасибо!
Здравствуйте, Ирина, уточните, пожалуйста, на какие сообщения при комментарии с рекламой? Где Вы размещаете сообщения? В группе сетевого проекта мне не удалось обнаружить таких комментариев. Лучше пришлите точную ссылку или ссылки на рекламу.
Страницы: 1

Видео

Солдаты природы.Заповедная Россия.Борьба с браконьерством.

Каждый день и каждую ночь по всей России, во всех часовых поясах, выполняют свою миссию государственные инспекторы. Они охраняют дикую природу. Пытаются сберечь ее для наших детей и внуков. Что заставляет этих людей, несмотря на мизерную зарплату и отсутствие понимания в обществе изо дня в день, из года в год выходить на опасные дежурства?

Статьи

Может ли посадка леса навредить?

Алексей Ярошенко

Многие люди воспринимают посадку леса как что-то однозначно доброе, правильное и полезное для природы. Отчасти такое мнение возникло из-за ощущения, что посадки леса увеличивают его площадь или, как минимум, не дают ей сокращаться. По мнению автора, в условиях России в большинстве случаев это неправда.

Сколько лесов в России?

Алексей Ярошенко

Один из самых опасных мифов о российских лесах — это представление об огромных таёжных пространствах и о неисчерпаемости наших лесных ресурсов. Официальная статистика вроде бы подтверждает, что лесов у нас много — примерно ⅕ от их общей площади на Земле (20,1%, согласно Глобальной оценке лесных ресурсов 2020 года). Так много лесов в России или мало? Давайте разберёмся.